02:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Валерия рассказала, как потеряла ребенка от Иосифа Пригожина
Валерия рассказала, как поте...
Подписка на рассылку

Валерия рассказала, как потеряла ребенка от Иосифа Пригожина

6 сентября 2019
7778
1 мин.
2
Валерия рассказала, как потеряла ребенка от Иосифа Пригожина

Не так давно продюсер Иосиф Пригожин со своей супругой пришли в студию программы «Судьба человека», чтобы рассказать о своем жизненном пути. Исполнительница Валерия поделилась с ведущим, что они с мужем очень хотели завести общего ребенка, несмотря на то, что на момент знакомства у них уже было по несколько детей от прошлых отношений.

Певица однажды сильно заболела, у нее был настоящий вирус, и тогда она еще не знала, что находится в положении:

«Оказалось, что я тогда находилась на втором месяце беременности, но об этом я и не догадывалась. Мне дали очень большую дозу антибиотиков, иначе я бы просто не выжила. Вирус оказался мощнейшим и необходимо было срочно что-то делать. Спустя две недели я поняла, что в положении – сделала тесты, анализы крови. Врачи сказали, что неизвестно, как организм отреагирует, нужно подождать», - отметила артистка.

Пара была счастлива, узнав об этом, пока не произошла настоящая трагедия. Через несколько дней случилось отторжение плода. Однако времени смириться с этим - у Валерии практически не было, ведь началась работа:

«Как мы справились? На следующий день мне пришлось лететь на гастроли, поэтому не было времени, чтобы страдать. Мы с мужем залечивали свои раны в работе», - резюмировала супруга Иосифа Пригожина.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112754288
Умерли за год
14336762
Родились за год
35270972