17:16
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ксения Собчак нежно поздравила Максима Виторгана с днем рождения
Ксения Собчак нежно поздрави...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак нежно поздравила Максима Виторгана с днем рождения

10 сентября 2019
8001
1 мин.
2
Ксения Собчак нежно поздравила Максима Виторгана с днем рождения

В честь дня рождения своего бывшего супруга Максима Виторгана телеведущая Ксения Собчак опубликовала весьма трогательный пост, в котором она поздравила его с праздником особенным образом. Скандальная журналистка выложила фотографию общего сына Платона, на кадре мальчик стоит в полный рост и держит в руках аппликацию в виде дуба.

Как отметила светская львица, мальчик сам сделала эту работу в подарок любимому папе на день рождения. Выбор ребенка выпал именно на это дерево, поскольку оно символизирует долголетие и является признаком силы:

«С днем рождения, наш самый лучший в мире папа! Никогда не теряй тот свет, которым ты всегда обогреваешь своих близких и любимых людей, ведь ты это хорошо умеешь!» - написала Ксения Собчак.

Многим поздравление светской львицы показалось довольно трепетным и милым. Некоторые обрадовались, что даже после развода родители маленького Платона продолжают сохранять хорошие отношения, несмотря ни на что:

«Умение хорошо расстаться с человеком, которого ты любил, настоящее искусство», - резюмировали подписчики.

Также в комментариях фанаты отметили, что раньше Ксения Собчак не показывала лицо сына, теперь она не боится лишних взглядов и критики и смело публикует фотографии ребенка. Первая работа наследника Максима Виторгана, сделанная в его честь, показалась фолловерам очень достойной, за что они похвалили Платона.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117651818
Умерли за год
17690828
Родились за год
43522568