12:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тимати задолжал налоговой более 5 миллионов рублей
Тимати задолжал налоговой бо...
Подписка на рассылку

Тимати задолжал налоговой более 5 миллионов рублей

13 сентября 2019
7774
1 мин.
2
Тимати задолжал налоговой более 5 миллионов рублей

Тимати теперь известный не только как популярный артист, он также бизнесмен. Бренд исполнителя развивается во многих направлениях, под этой маркой открылось много бургерных и магазинов одежды. Похоже со вторым бизнесом дела идут не так хорошо, как хотелось бы.

Стало известно, что у линии одежды задолженность около пяти миллионов рублей. Поэтому федеральные приставы заблокировали счета компании. Напомним, одежду от Тимура Юнусова можно приобрести не только в России, но и во многих других странах, таких как: Латвия, Молдова, Эстония, Узбекистан, Белоруссия и Кыргызстан.  

На данный момент неизвестно, сколько же заработал рэпер на одежде, но 4 года назад сообщалось, что Black Star Wear получила доход в размере почти четыреста миллионов рублей. Пока знаменитость никак не прокомментировал данные слухи. К слову, совсем недавно совместный клип Тимати и Гуфа побыл рекорд по количеству дизлайков, каждому третьему зрителю не понравилась видеоработа.   

Не взирая ни на что, основатель Black Star продолжает работать и  открывать  новые заведения фастфуда. Артист в одной из своих социальных сетей поделился, что накануне ещё одна гамбургерная открыта в городе Нижневартовск.

Персоны 2 в новости

Российский рэп-исполнитель, сооснователь и участник группы CENTR
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112613873
Умерли за год
14240599
Родились за год
35034394