17:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Павел Мамаев и Александр Кокорин официально покинули колонию
Павел Мамаев и Александр Кок...
Подписка на рассылку

Павел Мамаев и Александр Кокорин официально покинули колонию

17 сентября 2019
7530
1 мин.
2
Павел Мамаев и Александр Кокорин официально покинули колонию

Скандально известные футболисты наконец-то оказались на свободе спустя длительное время пребывания в СИЗО и колонии. Как сообщалось ранее, спортсменов выпустят из тюрьмы по УДО. Из мест лишения свободы Павла Мамаева и Александра Кокорина забрали близкие, также отметившиеся курьезной ситуацией.

Оказалось, что отчим Кокорина – Кирилл Логинов наехал на ногу одному из журналистов, ожидавших звезд российского футбола. На место происшествия прибыл наряд полиции и мужчину допросили. Сотрудники правоохранительных органов отметили, что пока они разбираются и в случае причинения вреда здоровью, виновный понесет соответствующее наказание. Пока что дело решилось мирно.

На этом неприятные моменты в памятный день закончились. Супруги футболистов вместе с детьми и родителями приехали забрать обвиненных. Никто из них не захотел давать комментарии:

«Кокорин и Мамаев хотели поскорее покинуть колонию, а не говорить с прессой. Сейчас они встретились с родными и отправятся домой. Конечно, они очень счастливы, что им разрешили условно-досрочно выйти, особенно без всяких ограничений», - объяснил адвокат Юрий Падалко.

К слову, сегодня у Павла Мамаева кроме радостного события еще и день рождения, поэтому для футболиста это двойной праздник. Вероятно, что вечером он отправится с семьей праздновать, а может быть, останется дома, где так давно не был.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112899323
Умерли за год
14436089
Родились за год
35515334