00:12
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Владимир Путин поздравил Владимира Меньшова с 80-летием
Владимир Путин поздравил Вла...
Подписка на рассылку

Владимир Путин поздравил Владимира Меньшова с 80-летием

17 сентября 2019
7917
1 мин.
2
Владимир Путин поздравил Владимира Меньшова с 80-летием

В эти дни знаменитый режиссер Владимир Меньшов празднует свой юбилей. Постановщику исполнилось 80 лет. С чем его решил поздравить глава российского государства – Владимир Путин. Президент отправил звезде телеграмму, в которой были не только приятные пожелания, но и личные послания.

Владимир Владимирович отметил, что у Меньшова есть свой секрет – он умеет находить такие темы, которые обязательно будут интересными для зрителя. Он великий и легендарный человек, личность, способная тонко чувствовать целую эпоху и неустанно трудиться. Более того Путин подчеркнул, что режиссер умеет увлечь своими идеями и замыслами других, не менее единомышленников.

Напоследок президент пожелал юбиляру и его родным здоровья и благополучия. Полный текст поздравления можно прочесть на официальном портале правительства.

Напомним, что Владимир Меньшов начал свою карьеру в кино в далеких 1970-х годах. Среди самых известных работ звезды кинематографа картины «Любовь и голуби», «Москва слезам не верит», последний из которых принес ему заветную статуэтку «Оскар».

Персоны 2 в новости

Актёр театра, кино и телевидения, кинорежиссёр, сценарист, продюсер, телеведущий
1 место
Президент Российской Федерации
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119383658
Умерли за год
18876876
Родились за год
46440456