23:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Подруга Ольги Серябкиной спрогнозировала ее уход от Макса Фадеева
Подруга Ольги Серябкиной спр...
Подписка на рассылку

Подруга Ольги Серябкиной спрогнозировала ее уход от Макса Фадеева

18 сентября 2019
7658
1 мин.
3
Подруга Ольги Серябкиной спрогнозировала ее уход от Макса Фадеева

Ольга Серябкина - популярная певица, больше известна под сценическим псевдонимом MOLLY. Звезда дебютировала ещё в 2007 году, была участницей группы SEREBRO, но потом начала сольную карьеру. Сообщается, что женщина имеет влияние на известного продюсера Максима Фадеева и управляет многими делами под его брендом.

Как утверждает её близкая подруга, директор продюсерского центра «Mediastar» Олеся Сазыкина, артистка попала в группу SEREBRO совершенно случайно, поскольку сначала проект планировался с Еленой Темниковой, но та покинула группу со скандалом, и на её место взяли Серябкину. 

«Она вечно болела, срывала нашей группе много концертов», - комментируют уход Темниковой.

«Похоже, Серябкина действительно имеет на Фадеева огромное воздействие, раз наставляет его - кого прихватить в группу, а кого выгнать. Но я думаю, она сама в скором времени уйдет от него. Он больше не может ей ничего дать, и зачем Оле с ним делиться? Она может прекрасно обойтись без его продюсерского центра», — поделилась своими мыслями Олеся Сазыкина.  

Впрочем, такие разговоры ведутся уже очень давно, но сама певица похоже не собирается уходить от продюсера.

Персоны 3 в новости

Певица, автор песен
2 место
Композитор, продюсер
3 место
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112726568
Умерли за год
14317778
Родились за год
35224268