12:28
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Товарища Анастасии Волочковой Владимира Козырева обманули на «Голосе. 60+»
Товарища Анастасии Волочково...
Подписка на рассылку

Товарища Анастасии Волочковой Владимира Козырева обманули на «Голосе. 60+»

18 сентября 2019
8614
2 мин.
3
Товарища Анастасии Волочковой Владимира Козырева обманули на «Голосе. 60+»

На «Первом канале» стартовал новый сезон популярного телепроекта «Голос. 60+». Правда в этот раз он начался с очередного скандала, о котором не рассказали в эфире. Неприятный инцидент коснулся близкого друга примы-балерины Анастасии Волочковой – Владимира Козырева.

Речь идет о Владимире Козыреве, который принимает участие в «Голосе» уже во второй раз. В прошлом году певец из Санкт-Петербурга тоже приезжал на съемки проекта. В тот раз мужчина рассказал несколько подробностей случившегося:

«Когда я вышел на сцену, наставники уже укомплектовали свои команды. К моменту моего появления двое из судей набрали себе нужное количество участников, поэтому они не имели права нажимать кнопку, а оставшиеся просто не повернулись. Хотя, Валерий Меладзе после того, как я спел, поддержал меня и откровенно признался, что не ожидал услышать такого».

После этого Владимира Козырева попросили спеть еще раз, только уже на русском языке. Тогда он выбрал композицию Льва Лещенко и исполнил ее с группой поддержки и наставниками, которые вышли на сцену:

«До сих пор помню, как в прошлом году Лещенко сказал, что от услышанного у него буквально поднялось настроение и он смело заявил, что конкурс надо заканчивать, этого же мнения был и ведущий Дмитрий Нагиев, почему-то зрителям этот фрагмент не показали. Спустя год редакторы предложили мне еще раз приехать на съемки, при этом отметили, что те, кто не прошел тогда, пойдут на сцену в первую очередь. Я и воспользовался моментом, но приехал, а кастинг уже закончился. Хорошо, что Настя приютила меня у себя, а то негде было даже переночевать, пока ехал сюда», - с грустью рассказал Козырев.

Сама Анастасия Волочкова была крайне огорчена случившимся. Мужчина для нее давно стал близким другом и даже родственником, он помогает ей в уходе за парализованным отцом. Узнав о том, что его «кинули», звезда балета была шокирована.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118079498
Умерли за год
17983724
Родились за год
44243144