09:39
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Яна Рудковская анонсировала ледовое шоу с Аделиной Сотниковой и Юлией Липницкой
Яна Рудковская анонсировала ...
Подписка на рассылку

Яна Рудковская анонсировала ледовое шоу с Аделиной Сотниковой и Юлией Липницкой

19 сентября 2019
2955
1 мин.
7
Яна Рудковская анонсировала ледовое шоу с Аделиной Сотниковой и Юлией Липницкой

Продюсер Яна Рудковская в Instagram анонсировала выход сказки на льду «Золушка», которую можно будет увидеть в преддверии Нового года с 27 декабря по 2 января. Как рассказала жена фигуриста Евгения Плющенко, ей всегда хотелось выступить на льду с балетом. Поэтому кроме них с супругом, в программе будут участвовать еще двое легендарных личностей, а именно олимпийских чемпионок.

Речь идет об Аделине Сотниковой и Юлии Липницкой. Первая стала чемпионкой сочинской Олимпиады в одиночном конкурсе, а вторая завоевал золотую медаль в командных соревнованиях.

«Нашим девочкам мы пошили наряды нереальной красоты, о которых можно только мечтать. Я уверена, что олимпийские чемпионки Аделина и Юлия будут в восторге. Лично мне все по душе, особенно тот факт, что наконец-то могу воплотить мечту в жизнь. У нас еще много творческих планов, и я рада, что получится настоящая сказка, в которой мои мужчины сыграют главную роль. Целых три олимпийских чемпионов появятся на одном льду. Также же вас ожидает много других сюрпризов и магия Нового года. Я обещаю», - сказала Рудковская.

К слову, в России уже есть два очень известных ледовых проекта. Один из них руководит хореограф и артист Илья Авербух, а другой - Татьяна Навка и Петр Чернышев, которые сейчас заняты другими делами. Супруг Анастасии Заворотнюк отменил свои выступления в связи с болезнью жены. Напомним, у актрисы диагностировал серьезное заболевание и в настоящее время она находится в клинике.

Персоны 7 в новости

Спортсменка
1 место
Продюсер и телеведущая
2 место
Российская фигуристка
4 место
Фигурист, тренер, пятикратный чемпион США
5 место
Заслуженная артистка РФ
6 место
Заслуженный мастер спорта (фигурное катание на коньках, танцы на льду)
7 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118764413
Умерли за год
18452787
Родились за год
45397122