18:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Станислав Садальский рассказал о двадцатилетних поисках убийцы Веры Ивлевой
Станислав Садальский рассказ...
Подписка на рассылку

Станислав Садальский рассказал о двадцатилетних поисках убийцы Веры Ивлевой

19 сентября 2019
10915
1 мин.
7
Станислав Садальский рассказал о двадцатилетних поисках убийцы Веры Ивлевой

Известный российский актер Станислав Садальский рассказал о том, что так до настоящего времени не найден убийца популярной кинодеятельницы Вера Ивлева. Как известно, женщина пропала 8 января 1999 года. Ранее она отправилась в храм, где исповедалась, а потом причастилась. О судьбе знаменитости не было ничего известно на протяжении нескольких месяцев.

Ивлеву обнаружили только весной, когда полностью растаял снег. Позднее выяснилось, что актрису сбила машина, водитель которой закопал тело погибшей в сугроб. За 20 лет представителям правоохранительных органов так и не удалось найти злоумышленника, который позволил себе настолько жестоко расправиться со звездой. Артистку хоронили в закрытом гробу, так как ее тело обглодали животные.

«На протяжении нескольких лет могила Ивлевой находилась в ужаснейшем состоянии. Был сломан крест, даты жизни вообще практически стерлись», - отметил Садальский.

Следует отметить, что даже родная наследница актрисы не ухаживала за могилой родительницы. Благодаря неравнодушным людям на погосте артистки был установлен крест и положена плита.

Как известно, одним из последних проектов, в котором Ивлева приняла участие, стал фильм «Я свободен, я ничей». В этой кинокартине актриса работала на одной съемочной площадке вместе с такими звездами кинематографа, как Нина Русланова, Наталья Егорова, Анастасия Немоляева, Аким Салбиев, Ирина Бякова.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112669808
Умерли за год
14278906
Родились за год
35128636