04:00
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Старшая наследница певицы Славы Александра травмировала руку
Старшая наследница певицы Сл...
Подписка на рассылку

Старшая наследница певицы Славы Александра травмировала руку

20 сентября 2019
7728
1 мин.
2
Старшая наследница певицы Славы Александра травмировала руку

Популярная российская исполнительница Слава в личном микроблоге разместила фотографию, на которой у ее старшей наследницы Александры перемотан бинтами большой палец. Скорее всего, девушка в возрасте 20 лет, которая буквально несколько дней назад отпраздновала свой день рождения, травмировала левую руку.

«Ну вот… моя дочь вся в меня», - подписала Слава снимок в Сети. Примечательно, что в комментариях к новой публикации исполнительницы отметился и Стас Пьеха«Твою же мать», - написал артист.

Следует отметить, что Александра появилась на свет в первых отношениях исполнительницы Славы. Женщина состояла в официальном браке с одним из предпринимателей. Пара разорвала свои отношения, как утверждает сама певица, из-за многочисленных бытовых споров. Слава уже на протяжении нескольких лет состоит в гражданском браке с мужчиной, которого зовут Анатолий. Избранник артистки старше ее самой практически на 28 лет. При этом возлюбленные безумно счастливы вместе. В 2011 году исполнительница подарила любимому мужчине дочь, которую счастливые родители назвали Антониной.

Добавим, что в недавнем времени представители средств массовой информации запустили слух, якобы Слава неверна своему возлюбленному. Знаменитость отечественного шоу-бизнеса была очень возмущена по данному поводу. Тогда певица назвала журналистами «разрушителями судеб».

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117995678
Умерли за год
17926320
Родились за год
44101920