14:56
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Станислав Садальский объяснил, почему Олег Басилашвили не снимается в кино
Станислав Садальский объясни...
Подписка на рассылку

Станислав Садальский объяснил, почему Олег Басилашвили не снимается в кино

27 сентября 2019
8624
1 мин.
5
Станислав Садальский объяснил, почему Олег Басилашвили не снимается в кино

Вчера, 26 сентября, известный российский актер Олег Басилашвили отпраздновал свой день рождения. Как известно, мужчине исполнилось 85 лет. По случаю праздника, Станислав Садальский, который является приятелем и коллегой виновника торжества, дал интервью.

«Ранее в моей жизни такие люди не встречались. Я уверен, что и не встречу уже. Олег замечательный человек, актер и друг», - заявил Садальский.

В настоящее время верные почитатели практически не видят Олега Басилашвили на телевизионных экранах. Как объяснил Станислав Садальский, на данный момент весьма быстро забывают даже максимально ярких и талантливых артистов. Начат поиск молодых, не менее ярких имен, но, к огромнейшему сожалению, такие почти не встречаются.

«Весьма зависимой профессией является артистическая деятельность. Мы даже роли не выбираем, выбирают нас, актеров», - добавил Садальский.

Кинодеятель также заявил, что нет абсолютно никакой трагедии в подобном расположении дел. Есть такие артисты, которые отыграли свои популярные роли еще в молодые годы, поэтому сейчас не так часто появляются на экранах.

Не секрет, что Олег Басилашвили соглашается на роли в фильмах и многосерийных проектах только в том случае, если предлагаемая роль ему действительно нравится. Так, в прошлом году на экраны телевизоров вышел фильм «Не ждали», где Басилашвили играл вместе с такими актерами, как Владимир Кошевой, Нелли Попова, Хельга Филиппова.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119529518
Умерли за год
18976768
Родились за год
46686208