10:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Собянин рассказал о развитии территорий по программе реновации
Собянин рассказал о развитии...
Подписка на рассылку

Собянин рассказал о развитии территорий по программе реновации

28 сентября 2019
7938
1 мин.
1
Собянин рассказал о развитии территорий по программе реновации

Сергей Собянин рассказал о развитии московских территорий по программе реновации, предусматривающей не только строительство новых домов, но и благоустройство районов. Мэр поднял данную тему по время рабочей поездки по Котловке.

«Мы активно ведем жилищное строительство, а там, где необходимо, возводим спортивные объекты, школы, детсады. Важно, чтобы народ, который не затронуло переселение, тоже заметил происходящие улучшения», - заявил Собянин.

Программу реновации было тяжело запустить из-за сложностей с выбором стартовых площадок. Сейчас их число достигло 350, а значит есть гарантии, что процесс продолжится. Для нового строительства подобрано 5 млн квадратных метров, а это существенный объем.

Персоны 1 в новости

Мэр города Москвы
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112837118
Умерли за год
14393488
Родились за год
35410528