14:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виктория Боня побывала на свадьбе подруги и сама захотела под венец
Виктория Боня побывала на св...
Подписка на рассылку

Виктория Боня побывала на свадьбе подруги и сама захотела под венец

1 октября 2019
8387
1 мин.
1
Виктория Боня побывала на свадьбе подруги и сама захотела под венец

В прошедший уикенд известная телеведущая Виктория Боня отправилась в Италию, где состоялась свадьба ее близкой подруги, режиссера Гюлары Мелики. Празднование прошло на острове Сицилия. Сказать, что 39-летняя Боня была в полном восторге от праздника, это значит, не сказать ничего.

Звезда телеэкранов настолько впечатлена происходящим, что еще долго делилась снимками и переживаниями с фанатами. Также она опубликовала несколько фотографий. Под постами женщина написала слова благодарности невесте:

«Моя красавица! Все было восхитительно, я так счастлива за вас! Спасибо за этот прекрасный вечер. Было невероятно приятно разделить этот особенно важный день с тобой. Желаю вам любви, счастья и взаимопонимания. Пусть дни в браке будут наполнены радостью. Горько!».

Виктория Боня также упомянула, что такой эмоциональный праздник заставил ее задуматься о своей личной жизни. Сама ведущая хотела бы выйти замуж, но сейчас она одинока и воспитывает дочь от бывшего мужа:

«Глядя на то, какой вчера ты была счастливой, я и сама захотела замуж. Правда еще жениха нет, но это дело временное», - в шутку призналась светская львица.

Отметим, что телеведущая не раскрывает подробности личной жизни. Поклонники могут только задаваться вопросом, действительно ли у Бони есть мужчина. Неоднократно СМИ приписывали ей романы с различными молодыми людьми, но женщина никак не комментирует эти слухи.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112869293
Умерли за год
14415523
Родились за год
35464738