11:33
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Дмитрий Маликов считает, что его 19-летней дочери Стефании рано замуж
Дмитрий Маликов считает, что...
Подписка на рассылку

Дмитрий Маликов считает, что его 19-летней дочери Стефании рано замуж

2 октября 2019
7602
1 мин.
2
Дмитрий Маликов считает, что его 19-летней дочери Стефании рано замуж

Известный певец и автор песен Дмитрий Маликов недавно поговорил с журналистами о личной жизни, семье и детях. Он также объяснил, почему его 19-летняя дочь Стефания еще не выходит замуж. Иногда девушке приписывают романы с богатыми парнями, но музыкант говорит, что его наследница пока не намерена спешить с замужеством, у нее есть несколько других целей и задач, большая часть которых связана с учебой:

«Стефания сейчас учится на третьем курсе, начинается более сложный учебный процесс, много курсовых и прочее, она полностью погрузилась в науку. Я рад, что у нее существуют другие приоритеты и цели, нежели просто выйти замуж. Это правильно, знания – сила», - пояснил музыкант.

Маликов также добавил, что дочь проводит много времени дома, помогает нянчиться с младшим братом. Напомним, что всего год назад в звездном семействе произошло пополнение – у артиста родился сын, мальчика назвали Марком.

В то же время звездный отец тонко намекнул, что он не против того, чтобы их семья была большой и дружной, к тому же, в свои годы он уже является дедушкой – у приемной дочери Ольги, которой сейчас 34 года, есть двое детей. Женщина увлекается фотографией и нередко снимает на пленку своего папу и остальных родственников.  Дмитрию Маликову по душе эти фото и хобби дочери, по его словам, она нашла свое призвание в этой жизни, что не может не радовать.

Персоны 2 в новости

Музыкант, певец
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119258423
Умерли за год
18791109
Родились за год
46229454