21:22
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Валерий Афанасьев тайно женился в четвертый раз
Валерий Афанасьев тайно жени...
Подписка на рассылку

Валерий Афанасьев тайно женился в четвертый раз

3 октября 2019
8433
1 мин.
1
Валерий Афанасьев тайно женился в четвертый раз

Известный актер Валерий Афанасьев недавно рассказал прессе, что официально оформил свои отношения с коллегой Натальей. Пара была вместе в течение нескольких лет, несмотря на большую разницу в возрасте. Этот факт его совершенно  не стыдит.

Афанасьев за свою жизнь был женат трижды. Дольше всего он прожил со своей последней супругой Анной - почти 40 лет. После того, как женщина неудачно травмировала шею, она стала инвалидом, но продолжила воспитывать детей и управлять домашних хозяйством. По словам актера, врачи не смогли вовремя решить проблему, поэтому у Анны был серьезный недуг, который сказался на конечностях и появлениях других заболеваниях. В результате чего жена Валерия Алексеевича умерла в 2015 году.

Артист вспоминает времена их брака с благодарностью:

«Анна каким-то образом приводила меня в чувства,  мягко поддерживала и вовремя охлаждала мой пыл, потому что я очень эмоциональный по своей натуре. Все держалось на ней, чему я очень благодарен», - признался Афанасьев.

Со своей новой избранницей Наталией звезда познакомился еще при жизни покойной жены. Женщина младше актера на сорок лет, она выступала на сцене одного из театров, что не смог не заметить Валерий Афанасьев. Он рассказал, что актриса привлекла его, но из семьи он бы не ушел:

«Я бы не смог перечеркнуть наши совместные годы. Анна для меня стала всем, но я видел, как она уходила из жизни. Когда она скончалась, я ходил долгое время на могилу, просил прощение и спросил разрешения на свадьбу с Наташей и вот мы с ней уже муж и жена. Надеюсь, что Аннушка смотрит на нас с небес и искренне радуется», - резюмировал актер.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117930008
Умерли за год
17881346
Родились за год
43991276