10:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дочь Юлии Барановской исполнила сальто на кровати
Дочь Юлии Барановской исполн...
Подписка на рассылку

Дочь Юлии Барановской исполнила сальто на кровати

4 октября 2019
3398
1 мин.
2
Дочь Юлии Барановской исполнила сальто на кровати

Телеведущая Юлия Барановская, которая рассталась со своим супругом Андреем Аршавиным, занимается воспитанием совместных детей. Недавно звезда телеэкранов разместила у себя в аккаунте сети Instagram интересное видео. На кадрах одиннадцатилетняя дочь футболиста Яна делает сальто на кровати. В конце ролика девочка радостно падает на подушку и говорит: «Как мягко, а теперь можно и спать».

Сама Барановская прокомментировала запись следующим образом:

«Ни одна кровать в этом доме ее не сможет выдержать. Приходится постоянно менять, только постельное белье остается».

Следует отметить, что Яна Аршавина профессионально занимается танцами уже несколько лет. В этом девушка довольно успешна, и ей нравится такое хобби. Что касается других наследников, то старшему сыну Артему – 13 лет, а младшему Арсению всего семь. В этом году мальчик пошел в первый класс.

Несмотря на то, что Барановская все время снимается в передачах, многие поклонники время от времени приписывают ей многочисленные романы с тем или иным избранником. Однако сердце ведущей пока свободно. Женщина сделала упор в карьере и сейчас зарабатывает даже больше, чем ее бывший муж. Звезда экранов появляется на корпоративных вечеринках, а весной стала вести рейтинговое шоу «Все к лучшему» на одной из главных радиостанций страны.

Персоны 2 в новости

Телеведущая
1 место
Футболист, капитан сборной РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112834973
Умерли за год
14392019
Родились за год
35406914