15:50
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Один из актеров волгоградского Театра юного зрителя раскритиковал роль Анастасии Заворотнюк в фильме «Код апокалипсиса»
Один из актеров волгоградско...
Подписка на рассылку

Один из актеров волгоградского Театра юного зрителя раскритиковал роль Анастасии Заворотнюк в фильме «Код апокалипсиса»

7 октября 2019
8224
1 мин.
6
Один из актеров волгоградского Театра юного зрителя раскритиковал роль Анастасии Заворотнюк в фильме «Код апокалипсиса»

Один из артистов волгоградского Театра юного зрителя раскритиковал роль популярной российской актрисы Анастасии Заворотнюк в кинокартине «Код апокалипсиса», где она исполнила секретного агента. По словам театрального артиста, он не впечатлен данной ролью звезды. Напомним, что, по слухам, время от времени появляющимся в Сети, киноактриса в настоящее время борется с онкологическим заболеванием.

«Анастасия Заворотнюк настолько миниатюрная и положительная личность, сражается с противниками. Неужели не ясно, что это настолько откровенная фантазия. Не могу я спокойно смотреть фильм, где она играет агента. Я привык видеть ее абсолютно в иных ролях», - заявил артист волгоградского театра, который, по его словам, хорошо знаком с матерью знаменитости. Также мужчина добавил, что часто гулял с будущей актрисой, когда ей было всего полтора года.

По словам актера, он очень любил смотреть телевизионные проекты, где Заворотнюк выступала в роли ведущей. Он считает, что знаменитость российских фильмов обладает открытостью, коммуникабельностью и особым обаянием.

Напомним, что вместе с Анастасией Заворотнюк в фильме «Код апокалипсиса» снимались такие актеры, как Венсан Перес, Олег Штефанко, Иван Шабалтас, Анатолий Котенев, Борис Токарев и другие, не менее талантливые артисты.

Персоны 6 в новости

Актер
5 место
Заслуженная артистка РФ
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118112828
Умерли за год
18006550
Родились за год
44299300