05:53
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Двенадцатилетняя дочь Дмитрия Хворостовского мечтает петь «как папа»
Двенадцатилетняя дочь Дмитри...
Подписка на рассылку

Двенадцатилетняя дочь Дмитрия Хворостовского мечтает петь «как папа»

11 октября 2019
7260
1 мин.
1
Двенадцатилетняя дочь Дмитрия Хворостовского мечтает петь «как папа»

Наследница оперного артиста Дмитрия Хворостовского, рожденная от брака с супругой Флоранс, призналась в любви к музыке. Нина, которой сейчас уже 12 лет, играет на нескольких музыкальных инструментах, скрипке и пианино, а также много поет. Девочке нравится практиковать свои умения, поэтому она занялась еще и танцами и ходит в студию актерского мастерства.

«Больше всего мне нравится петь. Мне по душе блюз и классика. Вообще, очень хочу и мечтаю петь, как отец. Он был для меня примером для подражания», - призналась дочь Хворостовского, которая тяжело и долго переживала смерть легендарного оперного исполнителя.

Интересно, что и наследник Хворостовского от брака с Флоранс - Максим очень любит музыку. Вполне возможно, что в будущем он также пойдет по стопам отца. Сейчас молодой человек играет на гитаре, на клавишных и тренирует связки распевками. Он пытается писать музыку в различных стилях. В то же время юноша честно признается, что еще петь в опере он, вероятно, пока не сможет. Однако этот фактор нисколько не расстраивает звездную маму: вдова надеется, что у ребят все получится.

Пока что для Флоранс главное, чтобы дети были счастливы и делали в жизни исключительно то, что им нравится. В то же время она отметила, что Нина долгое время занималась музыкой, а Максим относительно недавно разбудил свою страсть к пению и сейчас практикуется все чаще.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117776723
Умерли за год
17776369
Родились за год
43733014