11:08
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Николай Басков решил встретить 43-й день рождения без застолий
Николай Басков решил встрети...
Подписка на рассылку

Николай Басков решил встретить 43-й день рождения без застолий

11 октября 2019
3559
1 мин.
3
Николай Басков решил встретить 43-й день рождения без застолий

Певец Николай Басков, который побывал на церемонии награждения престижной национальной премией «Радио Мания», во время объявления победителей признался, что не планирует отмечать свой день рождения. Через несколько дней «золотому голосу России» исполнится 43 года, но музыкант не намерен устраивать шумные торжества:

«Этот год был очень сложным для меня, поэтому я не планирую грандиозный праздник. Хочется провести свой день рождения скромно, с мамой и без застолья», - добавил певец.

Вероятно, из-за недавней смерти отца Баскова, а также загруженного графика народный артист желает побыть наедине. Впрочем, коллеги исполнителя сомневаются, что его товарищи и близкие люди позволят ему грустить в такой день.

К слову, друг Николя Баскова - король отечественной поп-сцены Филипп Киркоров, сказал, что он уже начал готовиться к 55-летию, которое звезда будет отмечать в 2022 году. По словам бывшего супруга Аллы Пугачевой, он намерен сделать что-нибудь запоминающееся. Музыкант считает, что каждый артист  должен удивлять своих поклонников. Потому он не станет исключением, и с радостью организует полноценное шоу.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117828698
Умерли за год
17811964
Родились за год
43820584