15:48
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

В Балашихе на ремонт моста направят 20 млн рублей

14 октября 2019
7782
1 мин.
3
В Балашихе на ремонт моста направят 20 млн рублей

В Балашихе (Подмосковье) отремонтируют мост на улицах Солнечной и Заречной. До конца года на эти цели направят 20 млн рублей. Предстоящую работу глава округа Сергей Юров обсудил с председателем Мособлдумы Игорем Брынцаловым.

«Жители постоянно жаловались на ненадлежащее состояние моста. Мы нашли средства на ремонт и заключили контракт с подрядчиком. Проект предусматривает восстановление несущих конструкций, замену ограждения, опор освещения и асфальта», - рассказал Юров.

Все торговые объекты около моста приведут к единому стилю. Стихийные точки продаж будут ликвидированы. На Заречной подрядчик уже обновил входные группы и тротуарную плитку, установил детские площадки. На Солнечной появится новая зона отдыха. Сдача объекта запланирована на конец октября. Все работы согласованы с жителями.

 

Персоны2 и Компании1 в новости

Председатель Московской областной думы
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118112498
Умерли за год
18006324
Родились за год
44298744