10:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Иван Охлобыстин анонсировал появление седьмого ребенка в семье
Иван Охлобыстин анонсировал ...
Подписка на рассылку

Иван Охлобыстин анонсировал появление седьмого ребенка в семье

14 октября 2019
7923
2 мин.
6
Иван Охлобыстин анонсировал появление седьмого ребенка в семье

В семействе популярного российского актера Ивана Охлобыстина может появиться седьмой наследник. Об этом сам кинодеятель рассказал общественности перед стартом нового телевизионного проекта на канале ТВ-3, где будут участвовать все члены семьи артиста.

В трейлере к шоу Охлобыстин упомянул, что в семействе уже совсем скоро может появиться некто маленький. Верные почитатели сразу же предположили о рождении седьмого ребенка у многодетного отца. Сам же актер представителям средств массовой информации рассказал, что информация, которая ранее появилась на просторах интернета, не является точной. Мужчина подчеркнул, что однажды говорил об этом, но с уточнением «может быть».

«Если бы меня внимательно слушали, что поняли, что я говорил это с употреблением фразы «может быть». Я не сказал, что маленький у нас будет точно. Все под вопросом! Все в будущем», - заявил Охлобыстин.

При этом жена актера Оксана, шутливо заявила, что если она узнает об «интересном» положении, то возлюбленному расскажет об этом в самую последнюю очередь. Она считает - если заявить ранее, то супруг «сразу же разболтает публике».

Необходимо напомнить, что новый телепроект с участием семейства Охлобыстина начинается 25 октября. Жена и наследники, несмотря на ожидания самого главы семьи, с радостью согласились участвовать в съемках, но с некоторыми условиями – в эфир будут выходить не все подробности их жизни.

Как известно, Иван Охлобыстин является востребованным киноактером, на основании чего его очень часто приглашают на съемки. Так, в настоящее время вместе с такими известными артистами, как Вадим Демчог, Кирилл Нагиев, Ольга Дибцева, Вилен Бабичев, он занят работой над созданием киноленты «Холоп». Выход проекта на телеэкраны запланирован на текущий год.

Персоны5 и Компании1 в новости

Актер, режиссер, сценарист, креативный директор
5 место
ТВ-3
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112600013
Умерли за год
14231107
Родились за год
35011042