15:15
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Концерт Филиппа Киркорова в Усинске оказался под угрозой срыва
Концерт Филиппа Киркорова в ...
Подписка на рассылку

Концерт Филиппа Киркорова в Усинске оказался под угрозой срыва

15 октября 2019
7790
1 мин.
1
Концерт Филиппа Киркорова в Усинске оказался под угрозой срыва

Король российского шоу-бизнеса Филипп Киркоров планировал выступить с концертом в столице Республики Коми - городе Усинске. Однако шоу оказалось на гране срыва из-за того, что автомобили с необходимым оборудованием и декорациями застряли на берегу Печоры. Чтобы представление стало возможным, артисту пришлось немало поволноваться и приложить усилий.

Оказалось, что все необходимое для концерта находилось внутри фур. Когда водители переправлялись через реку, они увязли в песках на берегу, а сам Филипп Бедросович, у которого была запланирована встреча с фанатами, вынужденно сидел и дожидался освобождения грузовиков, после чего отправился в город на другом авто.

К счастью, и он и фуры, выбравшиеся через некоторое время, прибыли на место в запланированное время. На личной странице Киркоров сообщил зрителям, что концерт не отменяется и уже вскоре они смогут увидеться:

«Несмотря на все сложности в пути, шоу состоится! Жду вас вечером, Усинск! В Ледовом дворце, до встречи!» - написал исполнитель накануне мероприятия.

К слову, вчерашнее выступление певца открывает концертный тур. После этого Филипп Бедросович выступит в Ухте, Печоре, Сыктывкаре и других городах.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119532653
Умерли за год
18978915
Родились за год
46691490