22:09
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Подписчики решили, что Иван Краско воссоединился с бывшей молодой женой

16 октября 2019
7337
1 мин.
2
Подписчики решили, что Иван Краско воссоединился с бывшей молодой женой

Накануне юная актриса Наталья Шевель опубликовала в личном микроблоге совместную фотографию со своим бывшим мужем Иваном Краско. На этом фото бывшие влюбленные выглядели счастливо. Поклонники даже решили, что известный актер воссоединился с экс-супругой.

Впрочем, сама Наталья Шевель подписала кадр следующим образом, дав понять, что они с Краско не вместе:

«Если вы расстаетесь гуманно, как друзья, тогда есть легкость и свобода. Никто из вас не испытывает к другому ненависть и злость».

Несмотря на то, что пара все же не сошлась, фанатам стало приятно, что избранница Ивана Краско в прошлом поделилась фотографией со знаменитым актером. Напомним, что легендарный артист женился на девушке, которая моложе его на 60 лет, в 2015. Прожив вместе всего три года, они решили развестись.

По словам Шевель, инициатором развода стал актер. Молодая жена отказалась рожать ему детей и заявила, что они не могут жить отдельно от его родственников, которые вездесущие. Поэтому и речь о пополнении в семье идти не может. Сейчас же, спустя год длительных конфликтов и неразберих, экс-супруги вместе работают и тесно общаются.

Наталья Шевель и Иван Иванович поддерживают сердечные отношения и находятся в постоянном контакте, но пара, как видно, не думает о возобновлении отношений, хотя некоторые подписчики полагают, что чувства могут вернуться.

Персоны 2 в новости

актриса, поэтесса
1 место
Актер театра и кино
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117224963
Умерли за год
17398497
Родились за год
42803382