10:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Кети Топурия рассказала, как познакомилась с новым избранником
Кети Топурия рассказала, как...
Подписка на рассылку

Кети Топурия рассказала, как познакомилась с новым избранником

16 октября 2019
7762
1 мин.
2
Кети Топурия рассказала, как познакомилась с новым избранником

Недавно известная певица Кети Топурия официально рассказала, что нашла себе любовь. Новым избранником солистки «А-Студио» стал 35-летний дипломат. Впервые с Львом Деньговым артистка встретилась в Минске на дне его рождения. Мужчина оказался знакомым с продюсером и участником коллектива. Поэтому он пригласил на праздник своего товарища вместе с группой.

В обычной жизни Льва зовут Павел Гузбанд. На празднике Топурия и ее будущий избранник не особо общались. Тогда певица не обратила на бизнесмена никакого внимания, однако через некоторое время он вышел на связь и все «закрутилось само собой». Под каким предлогом пара начала общаться – звезда не уточнила. Единственное, что она сказала – это то, что инициатором был именно мужчина.

Когда Кети Топурия откровенно сообщила прессе о чувствах и рассказала, что их роман бурно развивается. Солистка группы уже познакомилась с детьми Гузбанда и представила ему собственную дочь. Пока пара живет раздельно, но артистка не исключает, что вскоре они с любимым съедутся. Также она добавила, что новый мужчина очень любит детей и хорошо относится к своим малышам, поэтому ее наследница не станет преградой для общения и совместного проживания.

Персоны 2 в новости

Предприниматель, общественный деятель
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112834808
Умерли за год
14391906
Родились за год
35406636