08:35
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Вдова Дмитрия Хворостовского рассказала, какой наказ дал ей муж перед смертью
Вдова Дмитрия Хворостовского...
Подписка на рассылку

Вдова Дмитрия Хворостовского рассказала, какой наказ дал ей муж перед смертью

17 октября 2019
7839
1 мин.
1
Вдова Дмитрия Хворостовского рассказала, какой наказ дал ей муж перед смертью

Супруга скончавшегося народного артиста Дмитрия Хворостовского побывала на открытии памятника оперному певцу в Москве. Во время церемонии женщина сообщила, что вынуждена жить на две страны: с детьми они проживают в Лондоне, но для того, чтобы наследники могли пообщаться с бабушкой и дедушкой, ей приходится регулярно летать в Россию.

Как рассказала Флоранс, родители Хворостовского уже не молодые, им тяжело приезжать в другую страну. Женщине хочется порадовать стариков, к тому же у них хорошие отношения – вдова всегда на связи если что.

К слову, сейчас Флоранс живет исключительно ради одной цели – она хочет выполнить наказ своего знаменитого супруга. Когда Дмитрий Хворостовский болел, она ему поклялась, что воспитает детей достойными людьми, поэтому именно им она посвящает всю себя, хотя до сих пор не может прийти в норму после смерти легендарного артиста.

В настоящее время наследники звездного отца также пошли по его стопам: дети очень любят музыку, как и их папа. Сын играет на гитаре и сочиняет песни, а дочь рисует, поет и занимается актерским искусством. Вероятно, что в ближайшем будущем они появятся на большой сцене, как и Хворостовский.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119466653
Умерли за год
18933715
Родились за год
46580290