12:08
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Эвелина Бледанс готовит для преданных зрителей долгожданный сюрприз
Эвелина Бледанс готовит для ...
Подписка на рассылку

Эвелина Бледанс готовит для преданных зрителей долгожданный сюрприз

18 октября 2019
2996
1 мин.
1
Эвелина Бледанс готовит для преданных зрителей долгожданный сюрприз

Известная актриса и телеведущая Эвелина Бледанс анонсировала выход грядущего мероприятия. Звезда сообщила своим фолловерам в микроблоге о спектакле весьма необычным способом:

«В вечной гонке за красивым снимком в сети, за одобрением и количеством лайков, в борьбе с критикой и хейтом, спорами, что лучше «айфон» или «андроид» - главное не потерять себя. Не так ли?» - задалась вопросом Бледанс.

Как раз об этом расскажет новый спектакль, получивший названием «Фальшь». По словам теледивы, произведение покажет зрителям историю любви и сложности ее поиска в нынешнем мире:

«Мы подготовили для вас много приятных сюрпризов!» - пообещала Эвелина Бледанс, добавив, что одним из них станут необычные наряды, пошитые дизайнером Игорем Гуляевым.

Актриса добавила, что увидеть спектакль можно будет на следующей неделе: 24 и 27 октября. Посмотреть их смогут все желающие, заранее приобретшие билеты. Пользователи Сети в комментариях согласились с Эвелиной Бледанс, что в мире технологий и денег много фальши, также они пообещали прийти на премьеру и пожелали ей удачи в новом образе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Совсем скоро, я выйду в главной роли на сцену Театра Романа Виктюка, в новом сумасшедшем проекте, в спектакле #Фальшь Это спектакль о любви и о том, как сложно ее найти в современном мире. Мы готовим для вас много сюрпризов! Один из них фантиастические костюмы от @igorgulyaevofficial Жду вас на спектаклях 24 и 27 октября а так же 8 и 15 ноября Подписывайтесь на аккаунт спектакля #Фальшь @show.falsh Билеты по ссылке в шапке профиля проекта. А вы часто сталкиваетесь в жизни с фальшью?

Публикация от Эвелина Блёданс (@bledans)

Персоны 1 в новости

Актриса, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119026598
Умерли за год
18632344
Родились за год
45838864