18:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Данила Козловский спас бездомного щенка от смерти в Грузии
Данила Козловский спас бездо...
Подписка на рассылку

Данила Козловский спас бездомного щенка от смерти в Грузии

18 октября 2019
2769
1 мин.
1
Данила Козловский спас бездомного щенка от смерти в Грузии

Недавно актер Данила Козловский приехал в Грузию по работе. Выезжая из Тбилиси на машине, артист заметил на обочине бездомного щенка, который выглядел очень измученным и истощенным. Изначально звезда отечественного кинематографа засомневался, стоит ли ему останавливаться и забирать животное, ведь у него дома уже есть одна собака, спасенная с улицы.

Однако позже Козловский все-таки припарковался на обочине, а спутница актера вышла из транспортного средства и подхватила бездомного щенка на руки. После этого звезда погладил животное и решил забрать его с собой, поскольку понимал, что оставлять его здесь он не может:

«Он подошел ко мне и лег прямо на ноги, уткнулся носом в шнурки и посмотрел мне в глаза. Этот взгляд стал для меня последний и ключевым аргументом с его стороны. Поэтому мы взяли его и поехали к ветеринару», - рассказал Козловский у себя в аккаунте сети Instagram.

Чуть позже грузинские врачи обнаружили у спасенного щенка много блох – если бы не они, то насекомые могли бы закусать маленького пса до смерти. Ему очень повезло, что Данила Козловский спас его, оформил в кратчайшие сроки документы и забрал с собой в Москву.

Персоны 1 в новости

Актёр театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112676078
Умерли за год
14283200
Родились за год
35139200