16:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Елена Север рассказала, за что на нее обижаются наследники и супруг

18 октября 2019
2754
1 мин.
1
Елена Север рассказала, за что на нее обижаются наследники и супруг

Известная российская исполнительница Елена Север стала гостьей одного из шоу на «Русском радио». В студии она призналась, что у нее очень сложный рабочий график. Как оказалось, она не только выступает на сцене со своими композициями, но и время от времени принимает участие в съемках кинокартин.

По словам Север, она не знала, сможет ли она найти творческий контакт с актерами. «Я очень нервничала и переживала, смогу ли я сработаться с коллегами в фильме, так как ранее я только выступала на сцене. Там все внимание только мне одной, а здесь всем и сразу. Но, если честно, мне очень понравилось сниматься. Обстановка на площадке была теплая и доброжелательная», — заявила Елена Север. При этом женщина поспешила добавить, что со многими артистами она сработалась буквально с первого дня съемок.

Также Елена Север поделилась своими переживаниями по поводу того, что ее практически не видят дома родственники из-за регулярных разъездов и постоянной работы. Особенно этим обеспокоены двое сыновей и муж.

«Мои родные практически не видят меня. Я все время чем-то занята. Такой темп и мне не нравится, но у меня нет другого выхода. Но отказываться от чего-то тоже не хочется», - добавила знаменитость.

Север также рассказал, что ее сыновья, которым в настоящее время 19 лет и 21 год, стараются максимально раскрыть свои способности. В работе у них сейчас несколько проектов, в которых они положительно проявляют себя.

Персоны 1 в новости

Российская певица, актриса и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112651658
Умерли за год
14266476
Родились за год
35098056