20:30
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Яну Поплавскую хотел изнасиловать маньяк в поезде
Яну Поплавскую хотел изнасил...
Подписка на рассылку

Яну Поплавскую хотел изнасиловать маньяк в поезде

20 октября 2019
2680
1 мин.
2
Яну Поплавскую хотел изнасиловать маньяк в поезде

Актриса и телеведущая Яна Поплавская побывала в гостях у программы «Звезды сошлась» на телеканале НТВ. В ходе беседы звезда рассказала об одном неприятной инциденте, случившимся с ней в молодости. Оказалось, что некий мужчина попытался изнасиловать женщину, когда она ехала в поезде. К счастью история закончилась хорошо, но маньяка так до сих пор и не поймали.

По словам актрисы, она ехала в последнем вагоне:

«Он увидел меня и сказал: «Мышь, ты мне так понравилась!», и в тот момент я поняла, что он убьет меня. Между лопаток я почувствовала нож и попросилась его выйти покурить. В ответ этот человек сказал мне: «А ты смелая, мышь»! Чудом удалось уговорить его отпустить меня. Последним аргументом стала фраза, что я еду домой к ребенку. Меня ждет сын», - с ужасом вспоминает Яна Поплавская.

Тем не менее ей удалось убедить мужчину не прикасаться к ней:

«Я села на нижнюю полку на свое зарезервированное место, свернулась калачиком и молчала», - сказала бедная женщина.

Также напуганная актриса добавила, что страх был «животным». Она даже не могла толком ничего объяснить. Единственное, чего ей хотелось, это остаться живой и вернуться к сыну. Что касается других пассажиров поезда, то они не поверили Поплавской. Никто в вагоне не посочувствовал ей, а некоторые даже сказали, что она напилась и говорит ерунду, что еще больше оскорбило артистку.

Персоны1 и Компании1 в новости

Актриса, телеведущая
1 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117208628
Умерли за год
17387310
Родились за год
42775860