18:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Елена Захарова прокомментировала слухи о своей беременности
Елена Захарова прокомментиро...
Подписка на рассылку

Елена Захарова прокомментировала слухи о своей беременности

20 октября 2019
3958
2 мин.
7
Елена Захарова прокомментировала слухи о своей беременности

Востребованная российская актриса Елена Захарова в возрасте 43-х лет не смогла оставить без внимания слова верных почитателей, которые посчитали, что артистка скрывает свою беременность. Ранее фанаты звезды в комментариях под одной из новых публикаций женщины поделились собственным мнением по поводу того, что у нее весьма заметно округлилась фигура. Некоторые почитатели обратили внимание и на тот факт, что у звезды изменились предпочтения в одежде. Якобы женщине приходится носить более объемные наряды, чтобы скрывать от публики округлившийся живот. При этом сама кинодеятельница поспешила развеять все домыслы, заявив, что не находится в «интересном положении».

«Нет, я не беременна. Это все слухи», - заявила Захарова, пытаясь пресечь появление всех подозрений.

Необходимо напомнить, что актриса занимается воспитанием дочери. В декабре ее наследнице исполнится два года. Еще до родов артистка рассказывала общественности о том, что после трагедии, случившейся в ее семействе, она не верит, что еще когда-нибудь сможет испытать настоящую радость материнства. Как известно, в 2011 году дочь актрисы Анна-Мария ушла из жизни в результате вирусной инфекции в возрасте восьми месяцев. После этого звезда российского кинематографа на протяжении долгого времени боролась с депрессией.

Отметим, что в настоящее время Елена Захарова сконцентрировала свое внимание не только на воспитании дочки, но и на актерской карьере. Так, в нынешнем году на телевизионные экраны вышло несколько проектов с ее участием, например, фильм «Касирша». В этой кинокартине вместе с Захаровой снимались и такие актеры, как Максим Битюков, Дмитрий Бедерин, Ольга Науменко, Евгений Данчевский, Юлия Чебакова, Анна Асташкина и другие.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112669808
Умерли за год
14278906
Родились за год
35128636