00:29
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анна Седокова возглавила рейтинг самых сексуальных мамочек российского шоу-бизнеса
Анна Седокова возглавила рей...
Подписка на рассылку

Анна Седокова возглавила рейтинг самых сексуальных мамочек российского шоу-бизнеса

23 октября 2019
2642
1 мин.
11
Анна Седокова возглавила рейтинг самых сексуальных мамочек российского шоу-бизнеса

Недавно в Сети появился рейтинг из десяти самых сексуальных мам в российском шоу-бизнесе. Как считают журналисты, звезды, попавшие в список, регулярно радуют поклонников пикантными снимками, несмотря на свой статус «матери». Большинство представительниц перечня, к слову, певицы – их аж шесть из десяти. Еще есть два блогера, модель и телеведущая.

Первая тройка лидеров сформирована из исполнительница Анне Седоковой, которую признали самой сексуальной, а также ведущей Алены Водонаевой и модели и новоиспеченной матери Анастасии Решетовой. Напомним, что неделю назад девушка подарила своему избраннику Тимати сына.

Что касается Седоковой и Водонаевой, то они, по мнению экспертов, обладают пышными формами и располагают материнским опытом. У певицы, к сведению, целых трое детей. Ведущая же пока воспитывает только одного наследника, но с ним она ведет себя строго. Решетова же пока только познает радость материнства, но ее внешний вид и параметры, как до беременности, так и после - являются действительно привлекательными и интересными для подписчиков.

Еще три строчки достались Светлане Лободе, Рите Дакоте и Анфисе Чеховой. На последних местах расположилась Вера Брежнева, Елена Темникова, Ани Лорак и Айза Анохина.

Персоны 11 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117723263
Умерли за год
17739757
Родились за год
43642942