14:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наталья Рудова показала свою спальню и кухню после ремонта в новой квартире
Наталья Рудова показала свою...
Подписка на рассылку

Наталья Рудова показала свою спальню и кухню после ремонта в новой квартире

23 октября 2019
3814
1 мин.
3
Наталья Рудова показала свою спальню и кухню после ремонта в новой квартире

Долгое время российская актриса Наталья Рудова мечтала жить в своей квартире. Когда она приобрела жилье в столице, то потратила много средств и времени на ремонт, однако уже осенью звезда въехала и понемногу начала обустраиваться.

Как только поклонники узнали о том, что Рудова закончила ремонт, они сразу попросили показать, как выглядит дом ее мечты. Сперва актриса отказывалась этого делать, но в итоге и согласилась и продемонстрировала снимки спальни и кухни.

Комната, где Рудова отдыхает, выкрашена в шоколадный цвет, а кровать, где она спит, звезда выбрала очень большой с мягкой кожаной спинкой:

«Когда ремонт только начинался, у меня было особенное видение спальни, так как я считаю эту комнату одной из самых важных в доме. Здесь я нахожусь наедине с собой и восстанавливаю силы. Хотелось, чтобы тут было комфортно и спокойно. Так и получилось», - рассказала актриса.

Что касается кухни, то она у Рудовой получилась большой и светлой, с различными новинками техники и прочее. Одну из стен звезда украсила своими фотографиями, сделанными во время путешествий:

«Кухня планировалась небольшая, потому что я не готовлю на ней. Я решила, что кладовка с одной плитой – это мое. Но когда у меня появилось много места на кухне, я поняла, что это намного удобнее», - призналась Наталья Рудова.

Фанаты знаменитости пришли в восторг от ее нового жилья. Одной из первой, на кого квартира произвела впечатление, стала коллега Анна Хилькевич. Также к ней присоединилась подруга Рудовой Настасья Самбурская и другие.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112870118
Умерли за год
14416088
Родились за год
35466128