04:49
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Денис Клявер признался, почему не смог жить с матерью дочери Евой Польной
Денис Клявер признался, поче...
Подписка на рассылку

Денис Клявер признался, почему не смог жить с матерью дочери Евой Польной

24 октября 2019
2680
1 мин.
1
Денис Клявер признался, почему не смог жить с матерью дочери Евой Польной

Артист Денис Клявер, который раньше был в отношениях с солисткой группы «Гости из будущего» Евой Польнсй, рассказал, почему их пара рассталась. Напомним, что у влюбленных появилась совместная дочь, хотя о существовании малышки длительное время никто не знал. Впрочем, даже ребенок не смог сплотить знаменитостей и им пришлось прекратить свой роман.

Как заявил артист, в Сети долгое время ходили слухи,  что он не признавал дочь. Однако, это оказалось не так -  они с Польной не желали демонстрировать рождение дочери и рассказывать об этом посторонним людям. Когда малышка выросла, они оформили все необходимые документы. Как добавил исполнитель, естественно, со стороны подобный поступок выглядит довольно ветреным и непонятным, но Денис Клявер  не намеревается оправдываться:

«Мне кажется, лучше жить отдельно, нежели «ради счастья ребенка» истязать себя и другого человека общим проживанием, попытками куда-то скрыться, не приходить домой и выяснять отношения на глазах у дочки», — заявил Денис Клявер.

Знаменитость также добавил, если человек предпочитает собственных детей, то ему нужно найти компромисс с матерью ребёнка. Сам он сумел выстроить неплохие отношения с Польной, чтобы их дочери было комфортно. Он желает участвовать в ее жизни, а не просто видеться по выходным.

Персоны 1 в новости

Певец
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117766163
Умерли за год
17769137
Родились за год
43715222