22:30
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анастасия Макеева рассказала о некоторых подробностях со съемок фильма «Гардемарины»
Анастасия Макеева рассказала...
Подписка на рассылку

Анастасия Макеева рассказала о некоторых подробностях со съемок фильма «Гардемарины»

25 октября 2019
3380
1 мин.
5
Анастасия Макеева рассказала о некоторых подробностях со съемок фильма «Гардемарины»

Востребованная российская кинодеятельница Анастасия Макеева в эфире шоу на «Русском радио», где в роли ведущей выступает Алла Довлатова, рассказала о съемочном процессе фильма «Гардемарины», который проходил на протяжении нескольких месяцев. Напомним, что съемки проводились в Крыму. Артистке посчастливилось играть в этом проекте, который скоро выйдет на экраны, вместе с такими известными актерами, как Михаил Боярский, Ольга Машная, Артем Михалков.

Также Макеева сообщила, что большая часть сцен у нее была с Боярским, который в фильме исполняет роль Де Брильи. Ведущая шоу поинтересовалась у артистки, не оказывал ли ей знаки внимания «главный мушкетер страны» во время рабочего процесса.

«Во время съемок, если честно, было несколько смешных моментов. Например, кто-то из группы спросил у Боярского: «Михаил, вы сегодня хоть немного спали? И он ответил: «Этой ночью мне было слишком одиноко». Я знаю, что он очень любит свое семейство, супругу, наследников, внуков. Он вообще не представляет своей жизни без них. При первой возможности он просил отвезти его в Санкт-Петербург, где он мог бы повидаться с родными», - рассказала Анастасия Макеева.

Также знаменитость российского кинематографа призналась, что Михаил Боярский является весьма строгим мужчиной и некоторое время они были вынуждены потратить на притирку. «Изначально у нас с Михаилом были некоторые недопонимания по поводу той или иной сцены. Я ее видела не так, как он. Мне казалось, что можно внести некоторые изменения в поведение персонажа, а он был категорически против. Уже потом мы нашли общий язык, помирились и прекрасно работали на площадке», - добавила Мекеева.

Персоны 5 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117941228
Умерли за год
17889030
Родились за год
44010180