05:46
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Тамара Семина рассказала, почему у нее нет детей
Тамара Семина рассказала, по...
Подписка на рассылку

Тамара Семина рассказала, почему у нее нет детей

26 октября 2019
3209
1 мин.
5
Тамара Семина рассказала, почему у нее нет детей

Востребованная российская кинодеятельница Тамара Семина в эфире телевизионного проекта «Судьба человека» на телеканале «Россия 1» рассказала, почему у нее нет наследников. Как оказалось, на протяжении всей жизни знаменитость была верна своему мужу, который, к огромнейшему сожалению, скончался в 2005 году.

«Мы с супругом, конечно же, мечтали стать родителями. Если честно, это было примерно до 40 лет, а позднее я осознала, что, скорее всего, не судьба. Я потеряла малыша в молодые годы, моего сына. Мне очень больно вспоминать это, но у меня случился выкидыш. Я сама виновата в этом. Ходила по снегу зимой, купалась в ледяной воде. Именно все это и привело меня к печальным результатам», - рассказала Семина.

Также актриса призналась, что однажды ей встретилась некая женщина, которая объяснила ей, почему она потеряла малыша. По словам той незнакомки, виной всему стал ее отрицательный резус-фактор.

«По словам той женщины, девочка бы выжила, а вот мальчишка – нет. Потом я неоднократно ходила к врачам. У них я спрашивала, почему они не могли меня предупредить о результатах. Внятного ответа я не получила, конечно же. Но и малыша, к сожалению, было уже не вернуть», - добавила звезда отечественного кинематографа.

Следует напомнить, что Тамара Семина в настоящее время принимает участие в съемках фильма «Стажеры». В этом проекте знаменитости посчастливилось сотрудничать с такими артистами, как Андрей Чубченко, Линда Лапиньш, Антонина Паперная.

Персоны4 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118013168
Умерли за год
17938298
Родились за год
44131388