19:10
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Стас Пьеха откровенно рассказал, почему до сих пор женат
Стас Пьеха откровенно расска...
Подписка на рассылку

Стас Пьеха откровенно рассказал, почему до сих пор женат

27 октября 2019
2830
1 мин.
3
Стас Пьеха откровенно рассказал, почему до сих пор женат

Стас Пьеха, несмотря на свою известность и причастность к звездной семье еще с детства, предпочитает  напротив избегать лишних взглядов и внимания со стороны прессы. Он не любит  рассказывать подробности собственной жизни. В том числе и о браке с моделью Натальей Горчаковой почитатели его творчества узнали только через некоторое время. Более того, даже родным артиста стало известно о супруге только впоследствии самого бракосочетания.

Однако, как бы пара не старалась, им пришлось расстаться через год после женитьбы, но они, как оказалось, до сих пор так и не оформили развод. Об этом Стас Пьеха невзначай сообщил телеведущей Лере Кудрявцевой, когда та назвала его завидным женихом.

«Почему мы не разводимся? Потому что это стресс. Нужно будет идти в суд, хотя между нами отношения при этом никак не поменяются. Мы хорошо общаемся с Наташей, просто нет тех чувств, что были раньше. Поэтому мы не считаем нужным возиться с документами», - объяснил свою позицию внук легендарной певицы Эдиты Пьехи.

Кроме того, вопрос официального расторжения брака паре пришлось временно по причине малолетнего сына. Бывшая жена Стаса Пьехи и он сам не желают травмировать маленького Петю до тех пор, пока он не подрастет.

Однако хоть пара до сих времен не разведена, Стас Пьеха не избегает выплаты алиментов. Артист каждый месяц перечисляет Наталье по 200 тыс. рублей на воспитание и содержание сына Пети.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119571428
Умерли за год
19005470
Родились за год
46756820