00:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

"Кайфует": Александр Буйнов объяснил, почему Алла Пугачева не уйдет на пенсию

29 октября 2019
2817
1 мин.
3
"Кайфует": Александр Буйнов объяснил, почему Алла Пугачева не уйдет на пенсию

Весной этого года Примадонна отечественного шоу-бизнеса Алла Пугачёва сделала грандиозное возвращение на большую сцену со своим сольным выступлением в Москве. Это шоу в очередной раз показало, что 70-летняя артистка считается все еще довольно популярной певицей, поскольку в зале был полный аншлаг.

Взяв во внимание большой ажиотаж вокруг собственного творчества, Алла Борисовна приняла решение сделать еще одну программу и согласилась на один концерт в Минске. Кроме того в кинозалах России пройдут показы документального фильма-концерта с выступлением Аллы Борисовны в столице. Такой исход событий особенно обрадовал поклонников Примадонны, которые не смогли посетить живое шоу звезды.

Близкий приятель Аллы Борисовны Александр Буйнов недавно пообщался с корреспондентами телеканала НТВ и высказал свою версию, почему Примадонна так и не ушла на пенсию, не смотря на ее возраст. По словам исполнителя, в данный момент Алла Борисовна выступает для зрителей не ради гонораров, а просто потому, что ей это нравится.

Артист не сомневается, что на сольном выступлении в Минске Пугачёва не остановится. Со слов Буйнова, если Примадонну не подведёт самочувствие, то она в обязательном порядке даст концерты и в других городах РФ.

«Она выходит на сцену, потому что кайфует, а не для того, чтобы заработать. Насколько я знаю, сейчас Алла Борисовна готовится к шоу в Минске, а после этого, если все будет хорошо, то даст еще пару концертов. Будем надеяться, что здоровье не подведет», - резюмировал Буйнов.

Персоны2 и Компании1 в новости

Певец, клавишник, автор песен
1 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112734653
Умерли за год
14323315
Родились за год
35237890