23:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Haval F7x отечественной сборки будет представлен в трёх комплектациях

29 октября 2019
10632
1 мин.
3
Haval F7x отечественной сборки будет представлен в трёх комплектациях

Новый китайский кроссовер Haval F7x российской сборки будет поставляться на отечественный рынок в трёх вариантах комплектации. Все версии оснащения машины предусматривают установку одного и того же двигателя Great Wall.

Речь идёт о двухлитровом силовом агрегате с мощностью в пределах 190 лошадиных сил и роботизированной коробкой передач на семь ступеней. На выбор покупателя может предлагаться только передний или же полный привод. В начальной комплектации Comfort отсутствует светодиодная оптика, за исключением противотуманных фонарей с подсветкой поворотников, а также задних фар. Автомобиль оснащается системой доступа без ключа, тыловым парктроником, стояночным тормозом электронного типа, модулем климат-контроля, блоком обогрева руля и передних сидений.

«Средняя» версия Elite дополняется электрорегулировкой водительского и подогревом пассажирских кресел, зеркалом заднего вида с автоматическим затемнением, камерой и шторкой багажника. В топовом варианте Premium также присутствует полная светодиодная оптика, экокожа на сиденьях, круиз-контроль адаптивного типа, люк, передние парктроники с круговым видеообзором. Кроме того, премиальная версия включает зеркала с электрическим приводом и диски 18-дюймового диаметра, расширенные опции безопасности.

Компании3 в новости

Haval
1 место
Great Wall Motors
2 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112725413
Умерли за год
14316987
Родились за год
35222322