12:34
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Певица МакSим подарила дочери Mercedes-Benz
Певица МакSим подарила дочер...
Подписка на рассылку

Певица МакSим подарила дочери Mercedes-Benz

31 октября 2019
4390
1 мин.
1
Певица МакSим подарила дочери Mercedes-Benz

Недавно у младшей дочери российской исполнительницы МакSим был день рождения. Чтобы подарить малышке как можно больше радости, звездная мама организовала настоящий праздник в честь наследницы. Главным подарком для ребенка стал детский автомобиль Mercedes-Benz. Подобная электромашина, которую презентовала певица, стоит от 20 до 150 тысяч рублей.

Как убеждена звезда, такой подарок никак не разбалует Машу и не испортит ее характер. Для МакSим важно, чтобы дочь знала о всеобъемлющей любви мамы и понимала это. Часто артистке приходится уезжать, и девочки не видят ее по долгу. Пока она находится в разъезде, теперь малышкам будет чем себя занять. Во всяком случае так считает знаменитость.

К слову, согласиться с мнение МакSим смогут далеко не все, особенно психологи. Считается, что главное – это дарить ребенку любовь и внимание, а не дорогостоящие подарки. Только время, проведенное с детьми, может восполнить душевную пустоту и физическое отсутствие родителей. Если они будут внимательно прислушиваться к желаниям своего отпрыска, правильно реагировать на них, много общаться – только в таком случае ребенок сможет расти полноценной личностью.

Именно такие рекомендации написали под постом артистки и присоединились к поздравлениям дочери МакSим, пожелав ей всего наилучшего.

Персоны 1 в новости

Певица, автор, исполнитель и музыкальный продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117842888
Умерли за год
17821682
Родились за год
43844492