20:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Вдова Иосифа Кобзона намерена через суд вернуть многомиллионный долг мужа
Вдова Иосифа Кобзона намерен...
Подписка на рассылку

Вдова Иосифа Кобзона намерена через суд вернуть многомиллионный долг мужа

31 октября 2019
11036
1 мин.
2
Вдова Иосифа Кобзона намерена через суд вернуть многомиллионный долг мужа

Летом прошлого года после продолжительной борьбы с болезнью легендарный артист и исполнитель Иосиф Кобзон скончался. У него остались взрослые дети и супруга Нелли. Еще при жизни любимец публики судился с бизнесменом Вагифом Пейсаховой, который несколько раз брал взаймы у звезды на развитие собственного бизнеса.

К слову, должника приговорили несколько лет назад к тюремному сроку за мошенничество. Мужчина не вернул 25 миллионов долларов, заявив, что эти средства он проиграл в покер.

Накануне стало известно, что вдова Кобзона решила продолжить судебные тяжбы с должником покойного супруга. Она подала иск в суд, в котором требует признать этого человека банкротом. Заявление поступило в Арбитражный суд столицы в среду. Пока его не приняли к рассмотрению. В семействе знаменитости эту ситуацию отказались комментировать. Ни Нелли Кобзон, ни дети не рассказали причину такого решения.

Напомним, что дочь Кобзона Наталья с детьми проживает в Великобритании. Девушка вышла замуж за австралийца и переехала в Туманный Альбион. Звездная мама полностью поддержала решение наследницы, поскольку у мужчин других стран западный менталитет и они редко уезжают на постоянное место жительства к женам на родину. При этом сама вдова артиста эмигрировать в случае чего не собирается. Женщина убеждена, что вряд ли сможет прижиться в другой стране.

Персоны 2 в новости

Певец, депутат
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112697858
Умерли за год
14298116
Родились за год
35175896