19:27
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Гоша Куценко трогательно поздравил свою первую любовь с 46-летием
Гоша Куценко трогательно поз...
Подписка на рассылку

Гоша Куценко трогательно поздравил свою первую любовь с 46-летием

2 ноября 2019
8158
1 мин.
7
Гоша Куценко трогательно поздравил свою первую любовь с 46-летием

Гоша Куценко, конечно же, не забыл поздравить с днем рождения востребованную российскую кинодеятельницу Марию Порошину. В персональном микроблоге актер поделился с верными поклонниками уникальными фотографиями из личного архива. На снимках мужчина запечатлен в компании именинницы. Бывший избранник артистки признался, что 1 ноября стало для него особенным после знакомства с Порошиной. Ведь именно в этот день на свет появилась женщина, которая смогла занять особое место в его сердце.

«Моя дорогая и любимая Машенька! Человек, который подарил мне первую наследницу Полинку! Моя самая Первая и самая настоящая любовь – Мария Порошина - с Днем Рождения тебя, дорогая! Я всегда рядом с тобой! Крепкого здоровья тебе и детям!» - заявил Куценко.

Несмотря на расставание Куценко и Порошина смогли остаться хорошими приятелями. Артист до сих пор во всем активно поддерживает бывшую возлюбленную, считая, что она является идеальной женщиной.

Следует отметить, что Гоша Куценко является очень востребованным актером, поэтому одновременно занят в съемках нескольких кинокартин. Сейчас многочисленные зрители находятся в ожидании выхода на телевизионные экраны фильма «Вратарь галактики», где вместе с ним снимаются Евгений Романцов, Виктория Агалакова, Мария Лисовая, Иван Иванович, Вольфганг Черны и другие кинодеятели.

Персоны 7 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118148633
Умерли за год
18031071
Родились за год
44359626