12:53
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Евгений Пронин признался, что скоро станет отцом
Евгений Пронин признался, чт...
Подписка на рассылку

Евгений Пронин признался, что скоро станет отцом

4 ноября 2019
4955
1 мин.
7
Евгений Пронин признался, что скоро станет отцом

Казалось бы, совершенно недавно востребованный российский актер Евгений Пронин сыграл свадебное торжество с любимой девушкой, а уже вчера, 3 ноября, публике стало известно, что в скором времени кинодеятель станет отцом. Как оказалось, его супруга находится на последних месяцах «интересного» положения. Об этом радостном известии артист рассказал своим верным поклонникам на просторах личного микроблога.

«Женя, уже скоро ты станешь папой! Поздравляю! Лучшее известие, имеющее космический масштаб. И отмечу, что это самое огромное счастье за прошедшие 39 лет», - написал Пронин в Сети.

Верные почитатели артиста уверены, что, несмотря на огромную загруженность на работе, он будет находить время и на воспитание наследника, и на отдых с супругой. В нынешнем году мужчина задействован в создании сразу нескольких фильмов, где его коллегами стали такие звезды, как Сергей Горобченко, Наиль Абдрахманов, Василиса Измайлова, Виталий Махов.

Конечно же, многочисленные знаменитости отечественного шоу-бизнеса уже успели прокомментировать радостную публикацию, а также похвалить кинодеятеля. Например, Анна Михайловская отметила, что очень рада за Пронина и его супругу. Юлия Такшина, в свою очередь, написала: «Женя! Я тебя поздравляю! Очень рада за тебя и твою избранницу! Счастья вам безграничного».

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118083623
Умерли за год
17986549
Родились за год
44250094