14:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Андрей Малахов признался Ксении Собчак, что платил женщинам за секс
Андрей Малахов признался Ксе...
Подписка на рассылку

Андрей Малахов признался Ксении Собчак, что платил женщинам за секс

7 ноября 2019
3606
1 мин.
4
Андрей Малахов признался Ксении Собчак, что платил женщинам за секс

Накануне на YouTube-канале известной светской львицы появился свежий выпуск шоу «Осторожно, Собчак!», гостем которого стал ведущий Андрей Малахов. В ходе передачи Ксения Собчак успела задать звезде телеэкранов много каверзных вопросов. Среди них был один на весьма скандальную тему, которая получила огласку после выхода в эфир программы Малахова.

Напомним, что в одной из программ вся страна узнала, что некоторые представительницы отечественного шоу-бизнеса на самом деле зарабатывают не своим блогом, а эскорт-услугами. Среди них, по словам Андрея Малахова, была актриса Наталья Рудова, ее подруга Настасья Самбурская и певица Ольга Серябкина. Однако сами знаменитости категорически отрицают эти сведения и призывают всех зрителей не обращать внимания на подобные провокации.

Вспомнив это, Собчак спросила, почему Малахов так поступил, на что она получила весьма неоднозначный ответ:

«Правильнее было сказать, почему у женщин такая реакция на то, что я отнес их к представительницам древнейшей профессии. По моему мнению, между дамами, стоящими на вокзалах и теми, кто продается богатым мужчинам, особой разницы нет. Только цена. Потому «упаковка» эскортниц настолько красивая, что молодые девочки не понимают, почему это плохо. В этой ситуации я лишь хотел стать «невкусной таблеткой», которая могла бы излечить общество от такой заразы».

Также Малахов добавил:

«Если капнуть и полистать журнал Tatler, то там процентов 30 начинали с эскорта. Да я и сам платил женщинам за секс».

Подобное признание настолько шокировало Ксению Собчак, что она опешила и спросила, зачем ведущий это делал, но ответа не последовало.

Персоны 4 в новости

Певица, автор песен
2 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112635818
Умерли за год
14255628
Родились за год
35071368