15:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Филипп Киркоров пополнил список звездных должников за услуги ЖКХ
Филипп Киркоров пополнил спи...
Подписка на рассылку

Филипп Киркоров пополнил список звездных должников за услуги ЖКХ

8 ноября 2019
2804
1 мин.
2
Филипп Киркоров пополнил список звездных должников за услуги ЖКХ

Среди звездных должников, которые уже долгое время не оплачивают коммунальные услуги, оказался известный российский исполнитель Филипп Киркоров. Согласно информации СМИ, поп-король отечественной эстрады задолжал почти три тысячи рублей, что стало поводом для обращения коммунальщиков в суд.

Несмотря на то, что сумма оказалась на такой большой, суд встал на сторону пострадавшей стороны и дал поручение приставам взыскать все долги с артиста. Об этом сказано на сайте ФССП, а также в прочих должностных документах.

Напомним, что ГБУ обратилось в вышестоящую инстанцию с иском еще летом текущего года. Дело в отношении певца рассматривал мировой судья, но об этом стало известно только сейчас. Впрочем, все эти сообщения о долгах Киркорова его представитель назвал «чушью». По словам директора звезды Геннадия Рыбака, никакого отношения к трем тысячам рублей его подопечный не имеет.

Пока остается непонятным, чем закончится история Филиппа Бедросовича и коммунальщиков. Остается ждать дополнительных комментариев.

Примечательно, что среди звездных должников кроме Киркорова числится певица Лолита. Артистка судится уже давно и пытается доказать, что сумму в ее платежах значительно завышена.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112647533
Умерли за год
14263651
Родились за год
35091106