05:55
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Поклонница Ксении Бородиной отдала ради нее накопленные на массаж для больного ребенка деньги
Поклонница Ксении Бородиной ...
Подписка на рассылку

Поклонница Ксении Бородиной отдала ради нее накопленные на массаж для больного ребенка деньги

10 ноября 2019
7398
1 мин.
2
Поклонница Ксении Бородиной отдала ради нее накопленные на массаж для больного ребенка деньги

В очередной раз российская ведущая Ксения Бородина оказалась в центре скандала не по своей вине. В этот раз хейтеры так сильно разозлись на звезду, что некоторые позволяют себе присылать теледиве в личные сообщения откровенные гадости и проклятия. Оказалось, что одна из подписчиц отдала последние деньги для участия в опросе, который проводился якобы от имени звезды телестройки «Дом-2».

Однако на самом деле это были мошенники, о чем неоднократно Бородина рассказывала. Телеведущая на своей странице часто объясняет, что все активности она проводит только у себя в аккаунте и никогда никого не просила платить деньги за опросы. Когда супруга Курбана Омарова выложила свое видеобращение, она буквально была в гневе:

«Я устала от вашей тупости, дорогие! По-другому сказать не могу. Одна из подписчиц пишет мне: из-за вас я отдала последние деньги, которые отложила на массаж ребенка! А я какое к этому отношение имею? Я не провожу никакие опросы, а только конкурсы, настоящие и с призами, которые отправляю за свой счет. Подобные вещи – это все обман и никто вам не вернет ваши деньги. Если кто-то пытается нажиться на моем имени – то я тут ни при чем. Поймите, мне это тоже не по душе, потому что все обвинения и проклятия вы шлете мне в адрес, а не этим мошенникам. В следующий раз буду просто банить!», - разъяснила Ксения Бородина

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118014653
Умерли за год
17939315
Родились за год
44133890