21:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Эвелина Бледанс раскрыла причину приступа астмы у дочери Дениса Клявева
Эвелина Бледанс раскрыла при...
Подписка на рассылку

Эвелина Бледанс раскрыла причину приступа астмы у дочери Дениса Клявева

12 ноября 2019
7669
1 мин.
2
Эвелина Бледанс раскрыла причину приступа астмы у дочери Дениса Клявева

Известная телеведущая Эвелина Бледанс прокомментировала ситуацию, связанную с 14-летней наследницей бывшего солиста группы «Чай вдвоем» Дениса Клявера. По словам теледивы, она знает, что случилось с Эвелин и почему она попала в больницу.

Бледанс подтвердила, что девочке действительно понадобилась скорая помощь после осмотра. Ее сразу же госпитализировали с диагностированным приступом астмы, а причина, по которой состояние Эвелин резко ухудшилась, весьма банальная - она не приняла свои лекарства вовремя. Ведущая отметила, что знакома с ситуацией после того, как Клявер сам рассказал ей об этом по телефону.

«Ей всего 14, она просто забыла вовремя принять свое лекарство. У нее довольно серьезная форма астмы и ей нужно принимать препараты регулярно по определенной схеме, иначе могут быть такие плачевные последствия», - добавила телеведущая.

Пока, по словам Бледанс, дочь Евы Польной и Дениса Клявера все еще находится в больнице под присмотром врачей. Пока ее состояние улучшилось и уже скоро девочку выпишут домой.

Напомним, экс-солистка группы «Гости из будущего» Ева Польна родила дочь после недолгого романа с Денисом Клявером. Почти девять лет пара скрывала этот факт от публики, пока сам исполнитель не признался в этом.

Персоны 2 в новости

Актриса, телеведущая
1 место
Певец
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112700498
Умерли за год
14299924
Родились за год
35180344