17:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Певица МакSим шокировала поклонников опухшим лицом
Певица МакSим шокировала пок...
Подписка на рассылку

Певица МакSим шокировала поклонников опухшим лицом

13 ноября 2019
9839
1 мин.
1
Певица МакSим шокировала поклонников опухшим лицом

Недавно в Сети появилось видео, на котором известная исполнительница МакSим показалась на публике с отекшим лицом. Пользователи предположили, что певице назначили гормональную терапию, которую она сейчас проходит. Преданные поклонники выразили надежду на, что у их любимой артистки ничего серьезного.

Почитатели МакSим успокоились только тогда, когда увидели ее в привычном виде. Однако после певица снова оказалась на публике, и ее появление привело людей в настоящий шок.

Во время музыкальной премии «Золотой граммофон» артистка вышла на сцену, чтобы выступать. Однако в ходе пения женщина еле двигалась, а ее лицо было еще более опухшим. Зрители отметили, что звезде было крайне сложно стоять, исполнительница даже руки поднимала с большим трудом.

В Сети отмечают, что вид у МакSим был болезненный. Одни предположили, что это все - последствия неудачной пластики, другие припомнили автокатастрофу, в которой недавно оказалась певица. Фанаты предположили, что ей могли снова назначить гормоны, от чего произошла такая реакция организма. Впрочем, сама звезда никак не комментирует ситуацию. Не дает официальных комментариев и представитель знаменитости.

Напомним, не так давно МакSим отметила пятилетие своей младшей дочери Маши. В качестве подарка девочка получила дорогой детский автомобиль марки Mercedes-Benz. Цены на такие электромашины варьируются от 20 до 150 тыс. рублей

Персоны 1 в новости

Певица, автор, исполнитель и музыкальный продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112668818
Умерли за год
14278228
Родились за год
35126968