14:42
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Иосиф Пригожин может обратиться в суд после интервью с Юлией Михальчик
Иосиф Пригожин может обратит...
Подписка на рассылку

Иосиф Пригожин может обратиться в суд после интервью с Юлией Михальчик

14 ноября 2019
8278
1 мин.
3
Иосиф Пригожин может обратиться в суд после интервью с Юлией Михальчик

На телеканале «Россия-1» недавно вышло интервью Юлии Михальчик для передачи «Судьба человека». Бывшая фабрикантка встала на защиту экс-супруга Валерии – Александра Шульгина и выразила свое недоумение, почему певица рожала мужчине детей, если он регулярно избивал ее. Эти слова особенно вывели из себя нынешнего мужа артистки – Иосифа Пригожина, который не исключил, что может обратиться в суд.

«Когда я услышал эти слова, то мне захотелось подать на них в суд. Если вы не в курсе, то Шульгин вообще ограбил мою жену. Валерия «встала с колен» сама – работала, воспитывала детей одна, дала им образование, при этом давала в год по триста концертов. С его стороны – это не красивый поступок. Мог хотя бы половину отдать Валерии, ведь дети у них общие. Словом, я разочарован и даже начинаю сомневаться, не он ли сам написал сценарий программы для Михальчик», - высказался Иосиф Пригожин.

Продюсер отметил, что у всех людей есть свои скелеты в шкафу. В данном случае ни он, ни Валерия даже не думали поднимать вопрос денег и бывшего супруга:

«За 16 лет, что я живу с ней, мне упоминания Шульгина уже вот здесь в глотке. Даже его дети хотели взять мою фамилию, чтобы не видеть и не знать его. Они давно живут своей жизнью, зачем он лезет? Пусть оставит их в покое, надо было раньше думать – воспитывать их, учить, давать образование, заниматься, а не появиться, когда они уже взрослые. Надо быть мужчиной во всех смыслах этого слова», - подчеркнул муж Валерии.

Персоны 3 в новости

Композитор и автор песен, продюсер, предприниматель, основатель группы компаний «Фамилия»
1 место
Продюсер
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118101773
Умерли за год
17998979
Родились за год
44280674