22:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Яна Поплавская объяснила, почему готова к замужеству
Яна Поплавская объяснила, по...
Подписка на рассылку

Яна Поплавская объяснила, почему готова к замужеству

15 ноября 2019
7586
1 мин.
6
Яна Поплавская объяснила, почему готова к замужеству

Яна Поплавская, которая является известной деятельницей российского кинематографа, в личном микроблоге объяснила, почему она уже готова к официальному браку. Как отметила знаменитость, она попросту обожает готовить. Именно это занятие способно ее успокоить, а также доставить удовольствие. При приготовлении блюд у женщины, по ее словам, появляется ощущение домашнего покоя. Артистка, которая в 2015 году вместе с такими актерами, как Евгений Сморигин, Игнат Акрачков, Наталья Лесниковская, Игорь Арташонов, Татьяна Пискарева, снялась в фильме «Приличные люди», предпочитает готовить только тогда, когда у нее хорошее настроение.

«Я ранее неоднократно говорила, что моя семья из Черкесска! Именно там девочек очень рано начинают учить готовить. Например, меня начали в девять лет! Когда девочка вырастит, она должна быть прекрасной хозяйкой, чтобы быть готовой к жизни с мужчиной! Изначально меня учили готовить простые блюда, а уже позднее я научилась печь пироги и т.д. Вот в 15 лет я уже могла запросто наготовить на всю семью, прибраться в доме», - рассказала Поплавская.

Как в Сети заявила знаменитость российского кинематографа, она пришла с работы и сварила борщ. По ее мнению, за ночь он успеет настояться, а утром станет еще вкуснее и насыщеннее.

Как известно, на днях в Сети появились сообщения о том, что Яна Поплавская в возрасте 52 лет собирается замуж за своего молодого возлюбленного. Примечательно, что мужчина моложе актрисы на 12 лет, однако это им совершенно не мешает в личной жизни.

Персоны 6 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112712378
Умерли за год
14308060
Родились за год
35200360