06:04
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
СМИ: Александра Петрова разыскивает налоговая
СМИ: Александра Петрова разы...
Подписка на рассылку

СМИ: Александра Петрова разыскивает налоговая

16 ноября 2019
7094
1 мин.
1
СМИ: Александра Петрова разыскивает налоговая

Известного российского актера, который сейчас на пике популярности в отечественном кинематографе, разыскивает налоговая. Александр Петров родом из Яролавской области. Он родился в городе Переяславль-Залесский, где его и ищут сотрудники инспекции, о чем сообщает пресса.

Петров долгое время не платил транспортный налог за свой старенький кроссовер Mitsubishi Outlander. В итоге сумма набежала до 26 тысяч рублей с учетом пени. Неизвестно, почему актер не оплачивал так долго, вероятно, он просто забыл о своем «брошенном железном коне», так как на снимках у него в личном аккаунте виднеется иной автомобиль. По всей видимости, звезда просто пересел на другое транспортное средство, более престижное и подходящее для его статуса.

Пока Александр Петров не комментирует сложившуюся ситуацию: возможно, он пока не ознакомлен с ней, а может, старается не предавать огласке, поскольку считает ее не существенной. К слову, сам актер в последнее время стал зарабатывать больше остальных известных артистов, работающих на поприще кино уже много лет.

Стоимость полного съемочного дня знаменитости оценивается в 200-250 тысяч рублей, а его средние гонорары в рекламных кампаниях могут достигать двадцати миллионов рублей. Исходя из этого, оплатить долг перед налоговой Александр Петров вполне в состоянии.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117778538
Умерли за год
17777612
Родились за год
43736072